Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Приближение старости": поклонники раскритиковали фото Волочковой

Опубликовано:

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь решила удивить публику своей фотографией, передает Экспресс газета.

"Приближение старости": поклонники раскритиковали фото Волочковой
Анастасия Волочкова. Фото: Foto: Владимир Астапкович/РИА Новости: UGC

На этот раз народная артистка опубликовала на своей странице в Instagram снимок прошлых лет.

На фото танцовщица предстала в одном купальнике.

Под постом сразу же началась дискуссия, в которой одни поддержали артистку, а другие предъявили претензии. Так, один из пользователей заявил, что "это уже приближение старости, и осознание того, что жизнь профукана".

"Рядом поставить нынешнее лицо и получится готовый плакат для рекламы клиники лечения от алкоголизма", - написал другой подписчик.

Несмотря на большинство негативных комментариев, под снимком были и хорошие. Некоторые поклонники не оценили наряд Анастасии, однако выразили восхищение ее фигурой.

"Меня восхищает Анастасия, как бы она не фоткалась и какой бы образ жизни не вела, меня никто не сможет переубедить, что она такая или сякая. Она - королева, она добилась всего сама, своим трудом!" - отметила одна из пользователей сети.

Другие подметили, что впервые за долгое время балерина выложила фото в купальнике, на котором демонстрирует фигуру, не садясь на шпагат.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1741190-priblizenie-starosti-poklonniki-raskritikovali-foto-volockovoj/

pixel