Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Почему нам нравится работать в NUR.KZ

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

Мы уже рассказывали вам о плюсах работы в нашей IT-компании. Но мнение HR-отдела это одно, а что думают о работе в NUR.KZ сами сотрудники?

Мы спросили об этом у них и вот что узнали.

Фото
Фото: NUR.KZ
"Если вы ищете работу, знайте – именно здесь мне предложили зарплату выше, чем в других местах", - Руслан Успанов, старший менеджер проекта Rabotanur.kz.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Работа в NUR.KZ – это замечательный, дружелюбный коллектив. Мои коллеги – настоящие профессионалы своего дела", - Алина Сим, руководитель отдела по работе с рекламными агентствами.
Фото
Фото: NUR.KZ

"Мне нравится работать в самом крупном портале страны, это дает много возможностей для развития", - Абылайхан Омирбаев, редактор казахской редакции KAZ.NUR.KZ.

Фото
Фото: NUR.KZ
"Мне нравится работать в NUR.KZ потому что здесь руководство всегда открыто для новых предложений", - Виктория Эунапу, финансовый директор.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Здорово, что здесь можно выбрать для себя удобный график работы – с 8 до 17, с 9 до 18 или с 10 до 19 часов", - Айсултан Балтабай, контент-менеджер NURTV.KZ.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Может быть, кому-то это не покажется весомым плюсом, но в NUR.KZ всегда вовремя выплачивают зарплату. Мне нравится эта стабильность, она дает уверенность в завтрашнем дне", - Валерия Панова, менеджер по продажам проекта Rabotanur.kz.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Если вам важен карьерный рост, в NUR.KZ для этого есть все возможности. Мы постоянно растем, благодаря этому открываются новые вакансии руководителей", - Юлия Ким, специалист отдела активных продаж.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Часто офисы, расположенные в центре города, не могут похвастаться наличием парковки. А у нас она есть и это здорово!", - Азиз Толынбеков, специалист по интернет-рекламе.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Я чувствую, что мой руководитель всегда заботится обо мне, как о личности, поощряет мой рост. Мне нравится, что, если хорошо проделываешь свою работу, это не остается незамеченным", - Евгения Бухинская, старший менеджер по продажам проекта Rabotanur.kz.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Если вы в поиске вакансий журналиста или менеджера по продажам, - пришлите нам свое резюме. Помимо плюсов, которые назвали мои коллеги, вы будете работать в стильном, современном офисе (почти как в Google)!", - Ангелина Еременко, руководитель административного отдела.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Работа в IT-компании NUR.KZ – это отсутствие офисного дресс-кода, и мне это нравится!", - Даниил Гаянцев, маркетолог NUR.KZ.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Приятно, когда компания заботится о твоем здоровье. Мне нравится, что в NUR.KZ сотрудникам дают абонементы на фитнес", - Любовь Тихонова, менеджер по продажам проекта Rabotanur.kz.
Фото
Фото: NUR.KZ
"Мне нравится работать в современной, динамично развивающейся компании, такой как NUR.KZ", - Елена Ким, редактор портала NUR.KZ.

Хотите работать в сплоченном коллективе самого посещаемого ресурса страны? Заходите в раздел наших вакансий, мы ищем профессионалов.

Читайте также:

Как и где работает команда NUR.KZ

Что ждет нового сотрудника в NUR.KZ

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1740874-pocemu-nam-nravitsa-rabotat-v-nurkz/

pixel