Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родные пропавшей Анны Чакиртовой рассказали новые подробности

Опубликовано:

Родные продюсера фильма «Томирис» Анны Чакиртовой рассказали, что в последнее время женщина была встревоженной, напряженной. Дочери Анны показалось необычным последнее сообщение, передает КТК.

Родные пропавшей Анны Чакиртовой рассказали новые подробности
фото: instagram.com/anna.chakirtova: UGC

Последней, с кем общалась Анна перед исчезновением, была ее дочь Камилла. По словам девочки, мама отправила ей необычное сообщение со словами «я люблю тебя».

«Обычно так не писала. Она просто очень напряженная была из-за большого количества работы», - рассказала Камилла.

Муж Анны Чакритовой Мурат Нугманов вспоминает, что за час перед исчезновением она как обычно зашла к нему в офис, потом отправилась домой. При этом женщина оставила мобильный телефон у него в кабинете.

Мужчина недоумевает, что могло произойти, ведь ранее Анна так никогда не пропадала.

"Позвонили моей тете, там были еще подруги мамы и еще родственники. Они спрашивали: Анюта, это ты? На что ответили: да. Но при этом отвечали с таким, знаете, как при панической атаке, с быстрым дыханием то есть", - в свою очередь рассказал сын продюсера.

Между тем, в интервью 31 каналу Мурат Нугманов рассказал, что в последнее время Анна сильно переживала из-за задержки денег, однако позже они все же поступили и она вроде успокоилась.

Напомним, уже несколько дней полицейские, волонтеры и просто неравнодушные граждане разыскивают пропавшую Анну Чакиртову, продюсера кинокартины «Томирис».

Женщина вышла из дома вечером 2 июля и до сих пор не вернулась.

По неподтвержденной информации, после исчезновения Анна звонила с неизвестного номера и говорила шепотом, а на заднем фоне были слышны мужские голоса.

Между тем, коллеги продюсера не связывают ее пропажу с криминалом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1740708-rodnye-propavsej-anny-cakirtovoj-rasskazali-novye-podrobnosti/

pixel