Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У Али Окапова появилась ревнивая девушка

Опубликовано:

Али Окапов
Фото: Instagram: UGC

Казахстанский певец Али Окапов дал откровенное интервью порталу comode.kz, в котором намекнул на присутствие в своей жизни некоей "ревнивой" подруги. Интригующее признание не оставило поклонниц исполнителя равнодушными.

В мае этого года Али Окапов был на родине Батырхана Шукенова в Кызылорде, где проходила церемония открытия памятника легендарному певцу.

Памяти Батыра также был проведен живой концерт, после чего казахстанским исполнителям предложили повторить его в Астане.

На этот раз Окапову досталась популярная композиция Батырхана - "Ревнивая". Стоит отметить, певец сам настоял на выборе именно этой песни, а все потому, что она созвучна его чувствам и переживаниям.

"Мне нравится, как "Ревнивая" звучит, она небанальная, стильная. И сейчас в моей жизни есть человек, про которого эта песня – слово в слово. Самые прямые ассоциации, так что песня мне очень подходит", - заинтриговал Али.

Однако личность "таинственной собственницы" пока установить не удалось, ведь Али старается не афишировать подробности своих амурных дел.

Напомним, Али Окапов выложил странное видео с Жанар Дугаловой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1740163-u-ali-okapova-poavilas-revnivaa-devuska/

pixel