Месси покидает Россию: Франция обыграла Аргентину
Новости

30 июня в Казани состоялся матч 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу между Францией и Аргентиной. Игра завершилась со счетом 4:3, передает NUR.KZ.

Первый гол на 13-ой минуте благодаря реализованному пенальти забил нападающий сборной Франции Антуан Гризманн.

До перерыва аргентинцам удалось поразить ворота соперников. На 41-ой минуте с дальнего удара пробил Анхель Ди Мария.

Во втором тайме Аргентина первая увеличила счет. Мяч поразил ворота французов благодаря защитнику Габриэлю Меркадо.

Однако это продлилось недолго. В течение 11 минут сборная Франции вышла вперед. За это время футболистам команды удалось забить три гола.

На 57-ой минуте отличился защитник Бенжамен Павар. На 64-й и 68-й минутах дубль оформил Килиан Мбаппе.

В дополнительное время на 93-й минуте Аргентине удалось сократить разрыв. Серхио Агуэро забил третий мяч. Но это не спасло сборную от вылета с чемпионата мира. В 1/4 прошли "трехцветные".