Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

45-летняя Меруерт Тусипбаева призналась, что пользуется успехом у молодых парней

Опубликовано:

Казахстанская певица и актриса Меруерт Тусипбаева в интервью для "Айта Берсин" призналась, что по сей день является объектом повышенного внимания мужчин младше нее.

Меруерт Тусипбаева не скрывает, что всегда была интересна молодым людям. 45-летняя знаменитость и по сей день сталкивается с повышенным вниманием противоположного пола. А все благодаря ее хрупкой комплекции и манере поведения.

"Конечно, у меня были отношения и с молодыми, но мне бы не хотелось сейчас это комментировать. Вдруг мой сын увидит, лучше не будем об этом говорить", - улыбается Меруерт.

Стоит отметить, в одном из своих интервью знаменитость рассказала, как однажды, будучи разведенной, влюбилась в женатого мужчину. Он был старше нее, имел семью и детей. Тогда Меруерт приняла твердое решение не иметь дело с женатыми и мужчинами, старше нее.

Вскоре после неудачного опыта в личной жизни, Меруерт направить всю энергию и посвятила себя главному мужчине в жизни - любимому сыну.

Напомним, Меруерт Тусипбаева заявила об угрозах после критики сериала Баян Алагузовой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1739791-45-letnaa-meruert-tusipbaeva-priznalas-cto-polzuetsa-uspehom-u-molodyh-parnej/

pixel