Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Расписание матчей ЧМ-2018 на 28 июня

Опубликовано:

Сегодня, 28 июня, станет известно, какие две команды попадут в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Последние две группы завершат турнир перед выходом в плей-офф, передает Fifa.com.

Фото: mir24.tv
Фото: mir24.tv: UGC

Сегодня определятся две команды из последних групп G и H, которые попадут в 1\8 финала чемпионата мира по футболу.

В 20:00 в Самаре состоится матч между сборными Сенегала и Колумбии.

Сборная Сенегала имеет преимущество в одно очко перед своим соперником, сборной Колумбии. Однако, разница в очках минимальная, и она не гарантирует сенегальцам выход в плей-офф. В любом случае, обе команды изо всех сил будут стараться не упустить свой шанс, и заполучить заветную путевку на следующий этап чемпионата.

Также в 20:00 на стадионе в Волгограде на поле выйдут сборные Японии и Польши.

Фаворит в этой группе, сборная Польши, неожиданно для фанатов футбола за две предыдущие сыгранные игры не набрала ни одного очка и опустилась до аутсайдера группы. Их соперники, сборная Японии, с 4 очками в последнем шаге от выхода в плей-офф. Их основная задача в этой игре – сохранить свое лидерство в группе.

В полночь в Калининграде состоится игра между Англией и Бельгией.

Предстоящий матч станет, скорее формальностью, которая решит, кто займет первую строчку по очкам в этой группе. Обе команды гарантировали себе выход в 1/8 финала, набрав по 6 очков.

В 00:00 сыграют сборные Панамы и Туниса. Игра пройдет в Саранске.

Обе команды – аутсайдеры в своей группе. Им, к сожалению, не удалось заработать ни одного очка. При любом исходе игры им уже не попасть в следующий этап чемпионата

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1739533-raspisanie-matcej-cm-2018-na-28-iuna/

pixel