Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская целительница: Если прокляну кого-то, минимум перелом пальца обеспечен

Опубликовано:

Целительница из Актау Айнур Есмурзина дала откровенное интервью программе Ойбай LIFE, в котором рассказала о своем особенном даре, о духовных встречах с народом, а также предположила, почему некоторые люди ее побаиваются, передает NUR.KZ.

Айнур Есмурзина и Мухит Сапарбай. Фото: Instagram
Айнур Есмурзина и Мухит Сапарбай. Фото: Instagram: UGC

Костоправ и блогер Айнур Аскаркызы, широко известная на западе Казахстана, живет насыщенной жизнью и ни в чем себе не отказывает.

Местные жители относятся к ней очень трепетно: одаривают дорогими подарками, оплачивают заграничные поездки, в общем - искренне любят, а некоторые даже побаиваются. А все потому, что Айнур обладает сильной энергетикой и особенным даром.

"Бывало, что люди, которые меня чем-то обидели, ломали себе что-то. Так было не один, не два раза, а более тридцати. Это меня насторожило. Вскоре я начала говорить сама себе "ты ни на кого не обижайся, потому что ты обладаешь особенным даром".

Я никого не проклинала и не желала им что-то плохого. Но если такое случится, самое минимальное, что у них будет - это перелом пальчика", - поделилась Айнур.

Сейчас Айнур Аскаркызы ведет свой блог в Instagram, а также лечит людей от различных недугов. Костоправ признается, обладать даром целителя - совсем непросто. Для этого требуется изрядная доля сил, мужества и терпения. А еще - такой дар накладывает определенные обязательства на его обладателя.

"Если я не буду лечить людей, то заболею. Я могу даже сойти с ума....Энергия ко мне приходит сама. Знаете, что поглощает энергию? Это - злословие, воровство, зависть, когда я избавилась от этих качеств, я перестала уставать.
Это было во мне только в детстве, сейчас я полностью свободна от этих вредных привычек. И еще я никогда не интересуюсь чужой жизнью, а радуюсь своей", - поделилась женщина.

Айнур Аскаркызы признается, она намерена войти в пятерку самых знаменитых людей и оставить свой след в истории, как "хороший человек".

"Говорят "если вы будете играть роль хорошего человека, вы станете им". Я хочу помогать людям, я не хочу, чтобы со мной просто фотографировались. Мне милее быть в сердцах народа, чувствовать их любовь, признание и остаться в истории благодаря своим хорошим делам и поступкам", - поделилась целительница.

Напомним, 28-летняя девушка в программе Ойбай LIFE призналась, что мечтает стать токал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1739424-kazahstanskaa-celitelnica-esli-proklanu-kogo-to-minimum-perelom-palca-obespecen/

pixel