Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый сезон «Ма-Ма шоу» с Анель Алиаскар начался на 31 канале

Опубликовано:

Встречайте новый сезон женской программы «Ма-Ма шоу» на 31 канале с популярной ведущей – Анель Алиаскар! Нашей прекрасной хозяйке студии, к тому же, еще и известной блогерше, 33 года, она замужем и у нее четверо детей. Как при этом оставаться красивой, любимой, желанной женой вот уже 15 лет и еще планировать пятого, она и будет рассказывать каждое воскресенье в 10.00 на 31 канале вместе с ведущими экспертами в области красоты, питания, женского здоровья и многих других сферах жизни.

«Ма-Ма шоу» с Анель Алиаскар на 31 канале

Анель не понаслышке знает о том, как нелегко приходится современным мамам. Телеведущая успешно совмещает телевизионную карьеру, не забывая о главной работе в жизни – быть мамой.

Она поделится с телезрителями информацией на самые актуальные темы в своих постоянных рубриках, расскажет о самых модных прическах, самых вкусных и полезных блюдах, даст советы отправляющимся в отпуск и рекомендации тем, кто никак не может познакомиться со второй половинкой.

«Ма-Ма шоу» с Анель Алиаскар на 31 канале

Всем родителям подростков стоит посмотреть шоу, чтобы узнать, как можно преобразить своих чад с помощью подсказок профессиональных стилистов. Любители нумерологии также найдут ответы о том, как понять свое предназначение, решить насущные вопросы.

Изюминкой шоу по-прежнему остается рубрика «Ты красива, вот увидишь!». Стилисты и имиджмейкеры помогут героиням рубрики не только сменить привычный образ, но и поверить в себя. Главное не забывать, что человек красит одежду, а совсем не наоборот.

«Ма-Ма шоу» с Анель Алиаскар на 31 канале

По словам Анель, вокруг нее собралась профессиональная команда единомышленников. Участие в новых съемках для нее очень волнительно.

«В такой полезной и познавательной программе я и сама за короткий период получила много действительно важных советов. Жизнь каждой представительницы прекрасного пола несомненно изменится к лучшему и станет намного качественнее и интереснее. Проверено «Ма-Ма шоу»!», – делится впечатлениями ведущая.

Смотрите новые выпуски каждое воскресенье в 10.00 на 31 канале!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1739359-novyj-sezon-ma-ma-sou-s-anel-aliaskar-nacalsa-na-31-kanale/

pixel