Военнослужащие-срочники ЦСКА победили в международном турнире
Новости Общество

В Уральске завершился IX Международный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой, где армейские спортсмены завоевали две золотые медали.

Военнослужащие срочной службы Центрального спортивного клуба армии стали победителями международного турнира

Всего в соревновании приняли участие более двухсот спортсменов из Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана. По итогам турнира, победив в пяти встречах, рядовой Мамаев Рамазан занял первое место в весовой категории до 60 килограмм. Еще одно золото в копилку Вооруженных Сил Казахстана принес рядовой Женисов Амирбек в весовой категории до 66 килограмм.

«Наши борцы были серьезно настроены на победу, показав высокий уровень подготовки и мастерства. Стоит отметить, что у ребят уже есть шансы на выступление в Чемпионате мира среди военнослужащих под эгидой CISM, которое пройдет с 6 по 12 ноября т.г. в Бразилии», - сообщил начальник штатной команды ЦСКА по дзюдо лейтенант Самат Апаков.
Хотите быть всегда в курсе самых интересных событий?