Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка поразилась, попав в бесплатную больницу в Алматы (видео)

Опубликовано:

Читательница NUR.KZ прислала на редакционный WhatsApp 8747 535 12 98 видео, в котором рассказала, что состояние и оказанные ей услуги в Центральной городской клинической больнице Алматы очень удивили ее.

Девушка удивилась комфортным условиям в алматинской больнице
Девушка удивилась комфортным условиям в алматинской больнице: UGC
“Я после операции, которую мне сделали абсолютно бесплатно. В больнице палаты все бесплатные, кормят очень хорошо, персонал вежливый, все всегда заходят и спрашивают, как дела. После операции санитарка даже одевала нас. В общем, нет слов, одни эмоции! Очень всем благодарна.”- рассказывает девушка.

Далее алматинка показала палату, в которой она проходила реабилитацию после операции, тоже бесплатно. Палата очень чистая и просторная, в ней есть небольшой санузел, включающий в себя также душевую кабину и раковину.

В каждой палате могут одновременно лежать максимум четыре человека. Над каждой кроватью есть лампа, а рядом - небольшой комод для вещей, а также телевизор, который, как отмечает девушка, она часто смотрела.

Присылайте ваши новости и истории на наш WhatsApp 8747 535 12 98, об этом узнает весь Казахстан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1738463-devuska-porazilas-popav-v-besplatnuu-bolnicu-v-almaty-video/

pixel