Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ерке Есмахан откровенно высказалась о Розе Рымбаевой и Макпал Жунусовой

Опубликовано:

Казахстанская певица Ерке Есмахан опубликовала фотографию со звездами отечественной эстрады Розой Рымбаевой и Макпал Жунусовой, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан опубликовала в соцсетях совместное фото с любимицами казахстанской публики и выразила восхищение "кумирам детства". Певица призналась, что всегда подражала этим двум великим женщинам, и безмерно счастлива находиться рядом с ними.

"Великие казахские женщины - Макпал и Роза. Две звезды на небосклоне нашей эстрады, сверкают яркими лучами. Я с детства слушаю, люблю их песни, им подражаю, и стараюсь во всем быть похожей на своих кумиров. Ну а сегодня я стою рядом с ними.

Это мечта всей моей жизни, рядом с такими звездами находиться на разного рода мероприятиях. Слава Всевышнему. Вечер становится незабываемым, когда они присутствуют.

С кем поведешься, от того и наберешься, поэтому я всегда с ними. Ведь это очень заразительно. Есть у меня такая мечта, пройтись по их стопам", - написала Ерке Есмахан.

Ерке Есмахан. Фото: Instagram
Ерке Есмахан. Фото: Instagram: UGC

Читатели традиционно завалили публикацию многочисленными комментариями.

"Гордость Казахстана", "Очень красивое фото", "Правильно, тебе следует учиться у них", "Самые лучшие артистки", "Кошмар...Роза Рымбаеву совсем не узнать...", "Прекрасные голоса", - написали поклонники.

Напомним, Макпал Жунусова выбрала имя для дочери Сакена Майгазиева.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1738424-erke-esmahan-otkrovenno-vyskazalas-o-roze-rymbaevoj-i-makpal-zunusovoj/

pixel