Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Талантам опасно быть среди бездарей": Торегали Тореали впал в депрессию

Опубликовано:

Казахстанский певец Торегали Тореали опубликовал на своей странице в Instagram философское стихотворение поэтессы Фаризы Онгарсыновой, чем вызвал беспокойство своих поклонников, передает NUR.KZ.

Отечественный певец Торегали Тореали опубликовал на своей странице в Instagram философское стихотворение казахской поэтессы Фаризы Онгарсыновой "о трудностях жизни талантливых людей". В связи с чем некоторые поклонники предположили, что у артиста затяжная депрессия на фоне творческой невостребованности.

"Почему люди враждебны ко мне?

Но все же не стоит сбиваться с пути.

Талантам опасно быть

Среди бездарей и невежд.

Не достигнув, вы несетесь,

Словно пуля за спиной.

От скупых - признания не жду,

Ведь талантов у нас наперечет.

Но разве один взлетишь ?

Над землей, над облаками,

Когда вокруг все насмехаются:

Бездарь, да ты же как все.

Гения – нам не понять,

Они не пытаются стать звездами,

А те, кто ходят по головам,

Не отягощены виной", - процитировал Торегали.

Как известно, после своей скандальной выходки на концерте в Павлодаре количество поклонников певца, а следовательно и концертов, значительно уменьшилось. Возможно, именно это стало причиной хандры и депрессивных размышлений исполнителя.

"Фиаско - из-за одной выходки, останешься неприглядным в памяти у многих", "Из депрессии трудно будет выйти", "Эти стихи не про тебя Торегали. Ты будь проще. И народ к тебе потянется. Хотя уже нет. Ты показал свое истинное лицо. Лицо и душа твоя безобразны", "Не унывай", "Все будет хорошо", "Торегали, что с тобой, не пугай так своих поклонников", - последовали комментарии подписчиков.

Напомним, Торегали попросил прощения у зрителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1738190-talantam-opasno-byt-sredi-bezdarej-toregali-toreali-vpal-v-depressiu/

pixel