Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жесткое избиение битами павлодарца попало на видео (18+)

Опубликовано:

Массовая драка, судя по информации, указанной на самом видео, произошла 9 июня 2018 года. На кадрах видно, как несколько человек забивают битами парня, лежащего на земле, передает корреспондент NUR.KZ.

На кадрах видно, как рано утром в Павлодаре, по адресу Павлова 93/1 несколько парней догоняют молодого человека, валят его на землю и начинают избивать. Сначала удары наносят ногами, а после в ход идут и биты. При этом парни бьют без разбора, попадая по разным частям тела оппонента.

Позже к драке присоединилась девушка, которая попыталась разнять мужчин. Подключился к ней и еще один парень. Ему, к слову, тоже досталось. Завершается жестокое избиение тем, что молодые люди просто покидают поле боя, а их противник остается лежать без движения на земле.

«По данному факту, изображенному на видео, с заявлением в полицию никто не обращался», - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Между тем, по словам очевидцев, упавший на землю мужчина перед дракой ударил ножом одного из толпы, после чего и началось избиение.

Внимание! Видео содержит сцены жестокости и насилия. Не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18-ти лет, беременным и людям с неустойчивой психикой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1738161-zestkoe-izbienie-bitami-pavlodarca-popalo-na-video-18/

pixel