Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айжан Байзакову заподозрили в ринопластике

Опубликовано:

Скандально известную звезду Instgram Айжан Байзакову после новых опубликованных в Instagram фотографий заподозрили в очередной пластической операции, на этот раз - по изменению формы носа, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова (до и после предполагаемой операции). Фото: Instagram
Айжан Байзакова (до и после предполагаемой операции). Фото: Instagram: UGC

Подписчики заподозрили Айжан Байзакову в ринопластике. На такие домыслы публику подтолкнули новые фотографии девушки с изменившимися чертами лица.

Раскрепощенная и всегда откровенная инста-дива, однако, никак не афишировала свою предполагаемую операцию по коррекции носа. Зато подписчики со смаком принялись обсуждать преображение во внешности, а также восхитились красоте Айжан без макияжа.

Айжан Байзакова. Фото: Instagram
Айжан Байзакова. Фото: Instagram: UGC

"Когда блефоропластику успела сделать, тебе идет", "Без макияжа очень милая и красивая", "Ты без мейка красивая люблю тебя", "Операцию на нос сделала или лицо похудело, но что-то изменилось точно", "Какой фотошоп, здесь максимум фильтры и все. А на лице кроме комков биша и блефаропластики ничего же не делала",

"После блефаропластики, филлеров, контурной пластики и еще тонны фотошопа, жалкие вы и ваши кумиры", "Хватит экспериментов над собой. Полюби себя такой какая ты есть. Ты красивая", "Такая красивая естесвенная", "Без мейка намного лучше", "Без косметики похожа на ребенка", - последовали комментарии фолловеров.

Напомним, Байзакова рассказала, как отдохнула в Стамбуле без денег.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1737707-ajzan-bajzakovu-zapodozrili-v-rinoplastike/

pixel