Бразилия и Швейцария сыграли вничью

Первый матч сборной Бразилии и сборной Швейцарии закончился ничьей. Бразильцы, впервые за 40 лет, не смогли обыграть соперника в дебютной игре Чемпионата мира по футболу, передает Чемпионат.

Бразилия и Швейцария сыграли в ничью

Первый гол на 20 минуте матча в ворота швейцарцев забросил Коутиньо. Игрок "Барсы" открывает счет в пользу бразильской команды.

Но уже в начале второго тайма Цубер сравнивает счет.

В итоге счет становится 1:1. В последующие минуты ворота обеих команд остаются нетронутыми. Некоторые эксперты посчитали провалом игру бразильской сборной.

А для чемпионата мира ничейный результат между Бразилией и Швейцарией стал очередной сенсацией мундиаля. Напомним, что Германия, которая является действующем чемпионом мира проиграла в дебютном матче сборной Мексики.