Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские тащат женщину: в ДВД Алматы прокомментировали инцидент

Опубликовано:

В Facebook распространилось фото, на котором полицейские тащат женщину в отделение. Пользователи накинулись с осуждением на стражей порядка. В ДВД прокомментировали случившееся, передает NUR.KZ.

Фотографию с полицейским, которые тащат женщину, прокомментировали в алматинском ДВД
Фото: Facebook / Шынар Айт: UGC

Данная ситуация произошла 13 июня текущего года на пересечении улиц Толе би и Ауэзова, сообщили в ведомстве. Сообщение о нарушительнице общественного порядка поступило в 13 часов.

Медицинское освидетельствование показало, что 25-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи порядка пытались сопроводить гражданку в алмалинское УВД.

"При доставлении в Управление внутренних дел Алмалинского района женщина продолжила кричать и скандалить: прямо у ворот УВД она повалилась на землю и отказывалась вставать. Между тем, ее данное действие создало неудобство в движении прохожих и вызвало у них возмущение", - отметили в ведомстве.

Сообщается, что в отношении нарушительницы общественного порядка была применена норма административного воздействия.

"Кроме того, в ходе производства установлено, что гражданка М. ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за квартирные кражи. По некоторым данным, сейчас эта женщина занимается проституцией", - выяснили в департаменте

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1737252-policejskie-tasat-zensinu-v-dvd-almaty-prokommentirovali-incident/

pixel