Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Первая вице-мисс Казахстана рассказала, что в России ей все пришлось начать с нуля

Опубликовано:

Мисс-Уральск-2015 и первая вице-мисс Казахстан-2015 Вероника Залата вот уже третий год учится и живет в России, в городе Самаре. В родной Уральск 20-летняя девушка приезжает только на каникулы. Она рассказала, что в России ей пришлось все начинать с нуля, передает NUR.KZ.

14.06 Первая вице-мисс Казахстана рассказала, что в России ей все пришлось начать с нуля
Фото из личного архива: UGC

Сейчас Вероника Залата полностью сменила имидж. Во время казахстанских конкурсов красоты она была блондинкой, сейчас девушка перекрасилась в шатенку.

"Все мои медали, короны, призы, которые я завоевала в Казахстане, здесь не считаются. Мне пришлось обнулить все свои счета. Когда я участвовала в конкурсах красоты в нашей стране, я поступила учиться в университет Самары. По окончании вуза я буду разработчиком инноваций.

В России пришлось самостоятельно участвовать в показах как модель. Было трудно. Не хватало времени на учебу. Очень трудно это совмещать. Сейчас я подписала контракт с модельным агентством. Участвую в показах и фотосессиях», - говорит Вероника Залата.

14.06 Первая вице-мисс Казахстана рассказала, что в России ей все пришлось начать с нуля
Фото из личного архива: UGC

Постепенно пришла известность. Снимки с Вероникой Залатой украшают обложки журналов. Она - постоянный участник модных показов. Сейчас девушка находится в Уральске. Это время для встреч с родными и близкими. Она говорит, что в Самаре сейчас все живут в ожидании чемпионата мира по футболу.

"Город сильно изменился. Построили огромный стадион. Отремонтировали все дороги, обновили фасады домов. Самара готовится радушно принять гостей футбольного чемпионата. Сама я не поклонник массовых мероприятий. Поэтому, скорее всего, уеду на время из города", - говорит Вероника.

В планах девушки дальнейшее участие в конкурсах красоты. Но об этом она пока старается не говорить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1737065-pervaa-vice-miss-kazahstana-rasskazala-cto-v-rossii-ej-vse-prislos-nacat-s-nula/

pixel