Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жанар Дугалова и Тауекел Мусилим станут мужем и женой

Опубликовано:

Казахстанская певица Жанар Дугалова и актер Тауекел Мусилим работают над новым совместным клипом, в котором сыграют не просто влюбленных, а настоящую семейную пару, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.

Как известно, Жанар Дугалова и Тауекел Мусилим почти одновременно заявили о скорой свадьбе. Обе телезвезды не распространяются о своих вторых половинках и тем временем работают над очередным совместным клипом.

По словам Жанар Дугаловой, композиция под названием "Сүйем - жек көрем" ("Люблю - ненавижу") посвящена настоящей, жизненной любви без прикрас.

"Я сейчас только узнала, что мы, оказывается, играем мужа и жену. Почему-то мне казалось, что мы играем просто влюбленных", - поделилась певица.

Жанар Дугалова и Тауекел Мусилим. Скриншот: YouTube
Жанар Дугалова и Тауекел Мусилим. Скриншот: YouTube: UGC

Жанар Дугалова отметила, что все свои песни она пишет самостоятельно и в основе каждой из них лежит история ее личной жизни. Что касается вопросов по поводу грядущей свадьбы, исполнительница предпочла не вдаваться в подробности и сохранить интригу.

К слову, это видео станет продолжением другого совместного детища артистов - клипа под названием "Ала кетпедің". В котором Тауекель и Жанар слились в страстном поцелуе, вызвав слухи о бурном романе знаменитостей. Которые, впрочем, скоро опровергли.

Напомним, Тауекел Мусилим рассказал о расставании со своим продюсером и подготовке к свадьбе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1736977-zanar-dugalova-i-tauekel-musilim-stanut-muzem-i-zenoj/

pixel