Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я вернул ей Range Rover": Тауекел Мусилим о расставании со своим продюсером

Опубликовано:

Любимец казахстанской публики актер Тауекел Муслим прекратил работу со своим продюсером Жанной Абуовой и пустился "в свободное плавание", передает NUR.KZ со ссылкой на comode.kz

Тауекел Мусилим и Жанна Абуова. Фото: comode.kz
Тауекел Мусилим и Жанна Абуова. Фото: comode.kz: UGC

Тауекел Мусилим подтвердил слухи о том, что работа с продюсером Жаной Абуовой сошла на нет.

"Да, с Жанной все работы прекращены. Инициатива исходила с моей стороны. "Если мужчина в тридцать не возьмет Орду, то в сорок не осилит крепость" - есть отличная пословица для мужчин.

Сейчас я не так молод, как прежде, и конечно же я не всегда буду таким востребованным. Поэтому, надо ковать железо пока горячо.

Ко всему прочему, я думаю правильнее будет мне работать на себя, а не на продюсера: если раньше все вырученные деньги от съемок делились на две части, то теперь все 100% выручки будут принадлежать мне. Так я решил позаботиться о своем будущем, и чем быстрее, тем лучше", - поделился актер.

По словам Тауекеля, продюсер приняла решение его спокойно, с присущим ей пониманием.

"Я вернул ей подарок - автомобиль Range Rover. Конечно, она, как продюсер, вкладывала в меня огромные средства, но я вернул ей все с лихвой.

Все налоги на транспортное средство погасил. Я ей ничего не должен. Поэтому между нами никаких разногласий не возникло. Расстались полюбовно", - рассказал Тауекел.

Напомним, Тауекел Мусилим признался девушке в любви.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1736911-a-vernul-ej-range-rover-tauekel-musilim-o-rasstavanii-so-svoim-produserom/

pixel