Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наzима: Я никогда не буду бороться за мужчину

Опубликовано:

Певица из Казахстана Назима Джанибекова, финалистка шоу "Песни", рассказала о том, что до участия в данном проекте никогда не читала рэп, передает Woman's day.

ппппппп
Назима Джанибекова. Фото: пресс-служба ТНТ: UGC

Известно, что до участия в проекте "Песни" Назима исполняла музыкальные композиции в ресторанах. А вот перед жюри российского шоу девушка захотела зачитать рэп и выбрала композицию своего соотечественника Jah Khalib "Мамасита".

Новоиспеченная артистка лейбла Black Star рассказала о совместной работе со своим наставником Тимати над треком "2000", отметив, что с ним было очень легко. По словам Назимы, она ощущала поддержку и неиссякаемую энергию Тимура Эльдаровича.

В рамках проекта "Песни" Егор Крид в шутку пригласил казахстанку поучаствовать в другом реалити-шоу "Холостяк". Однако Назима ответила отказом.

Девушка считает, что сильный пол должен всегда проявлять инициативу, поэтому она ни в коем случае не будет бороться за мужчину.

Также финалистка проекта поделилась, что будучи маленькой школьницей мальчики всегда за ней ухаживали, и с тех пор девушка привыкла к чрезмерному вниманию со стороны мужского пола.

Назима добавила, что сейчас она не стремится строить любовные отношения.

Казахстанка отметила, что в самом начале этого пути в проекте "Песни" ей было очень сложно, так как она безумно скучала по своей маленькой дочери.

Однако под конец шоу она вздохнула с облегчением, ведь до встречи с малышкой оставались считанные дни.

Артистка планирует переехать вместе с дочерью в Москву.

ппппппп
Назима Джанибекова с дочерью. Фото с сайта uchastniki.com: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1735789-nazima-a-nikogda-ne-budu-borotsa-za-muzcinu/

pixel