Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жуткая история смерти девушки стала основой для сериала Netflix

Опубликовано:

История загадочной смерти девушки Эстэфани легла в основу сценария сериала "Вероника" на популярном портале Netflix. Школьница из Южного Мадрида решила поиграть с доской для вызова духов, но она не знала, чем для нее закончится общение с призраками, передает Life.

История смерти этой девушки настолько ужасна, что Netflix снял по ней сериал
Фото: Rotten Tomatoes: UGC

Странная история произошла в 1990 году. Оккультизмом девочка начала интересоваться будучи подростком.

Девушка решила воспользоваться доской Уинджи, чтобы поговорить с погибшим бойфрендом. Спиритический сеанс она задумала провести прямо в школе, в которой обучалась.

Когда девушка приступила к ритуалу, ее прервал учитель. Как рассказывают очевидцы произошедшего, у девушки изо рта и носа повалил дым. Следующие полгода девушка страдала от галлюцинаций и непонятных приступов.

История смерти этой девушки настолько ужасна, что Netflix снял по ней сериал
Фото: The Sun: UGC

Сообщается. что она вела себя, как одержимая, часто впадала в ярость. Лаяла, рычала, когда она успокаивалась, то постоянно рассказывала, как мимо ее комнаты бродят злые духи.

Родители пытались вылечить свою дочь, но никто не понимал, что с ней такого. Анализы показывали, что девочка здорова.

История смерти этой девушки настолько ужасна, что Netflix снял по ней сериал
Фото: кинопоиск: UGC

Через несколько месяцев тело Эстэфани нашли в спальне. Спустя почти 30 лет, о смерти девушки ничего не известно. Родители переехали в другой дом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1735262-zutkaa-istoria-smerti-devuski-stala-osnovoj-dla-seriala-netflix/

pixel