Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я была раздавлена, уничтожена, убита": Джуринская о расставании с парнем

Опубликовано:

Казахстанская знаменитость Жания Джуринская опубликовала новый пост на своей странице в Instagram, в котором поделилась подробностями болезненного расставания с молодым человеком, передает NUR.KZ.

Жания Джуринская решила рассказать своим подписчикам о непростом периоде в своей жизни - расставании с бойфрендом.

"Я просто была раздавлена, уничтожена, убита и все это естественно из за парня, которого, как мне казалось тогда, безумно люблю", - рассказывает Жания.

По словам девушки, молодой человек внезапно оборвал отношения, хотя причин для расставания не было. После предательства своего возлюбленного Жания впала в глубокую депрессию.

"Меня бросили самым ужасным, гадким образом... Хладнокровно похоронил заживо... Это было сложное для меня время, хотела уснуть и не просыпаться больше..." - рассказывает Джуринская.

Однако вскоре молодой человек вернулся с повинной, тогда любящая девушка простила его и приняла обратно.

"Когда он нагулялся и пришел с миром, но через какое то время, ушла уже я от него", - поделилась Жания.

Болезненный опыт помог Жание, словно птице Феникс, "возродиться из пепла", стать умнее, сильнее и успешнее. Она направила всю свою энергию в нужное русло: вплотную занялась работой, съемками и собственным бизнесом, лишь бы избавиться от негативных переживаний.

И девушке это удалось. Сама Жания сравнивает этот опыт с историей Ольги Бузовой и желает всем женщинам не повторять таких ошибок.

Напомним, Жания Джуринская рассказала, как жила на 5 тыс. тенге в неделю.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1734743-a-byla-razdavlena-unictozena-ubita-dzurinskaa-o-rasstavanii-s-parnem/

pixel