Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Не ругайте детей»: Мама больной раком Алимы Копей обратилась к родителям

Опубликовано:

Многие казахстанцы следят за судьбой больной раком маленькой девочки Алимы Копей. Малышка сейчас проходит курс лечения в Сеуле. Ее мама Айжан обратилась к родителям и матерям на личной странице в Instagram, передает NUR.KZ.

«Не ругайте детей»: Мама больной раком Алимы Копей обратилась к родителям
Фото: instagram.com: UGC
«Мамы, девочки, пожалуйста, услышьте меня сейчас. Можно я вам дам один маленький совет. Пожалуйста, не ругайте своих детей. Я знаю, что наша ситуация дала многим переосмыслить ценности жизни. Я понимаю, что быт остается бытом: берет и усталость, и раздражение», - советует она подписчикам.

Сейчас, как говорит Айжан, она осознает необходимость искренней любви к своему родному человечку, спокойствию в воспитании и никакой ругани, замечаний.

«Я знаю, что не каждая будет со мной согласна. Но если хотя бы один процент мамочек, которые меня сейчас слышат, что-то изменит, то я не зря говорю эти слова», - пишет Айжан Копей.

По словам мамы девочки, врачи пока никаких прогнозов не дают. Тем не менее, стараются.

Иногда женщине очень тяжело справиться с навалившейся на нее грустью. Однако она держится и не сдается.

Напомним, ранее стала известна история маленькой Алимы. У нее был диагностирован рак после удара копчиком. Неравнодушные казахстанцы стали направлять посильную помощь семье. К этой инициативе подключились казахстанские звезды Лидо и Аиша.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1734430-ne-rugajte-detej-mama-bolnoj-rakom-alimy-kopej-obratilas-k-roditelam/

pixel