Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Телеканал «QAZSPORT» продолжает принимать заявки для участия в спортивном телевизионном реалити-шоу «Qazaqstan FIGHTER»

Опубликовано:

Условия и требования подачи заявки:

Телеканал «QAZSPORT» продолжает принимать заявки для участия в спортивном телевизионном реалити-шоу «Qazaqstan FIGHTER»
Телеканал «QAZSPORT» продолжает принимать заявки для участия в спортивном телевизионном реалити-шоу «Qazaqstan FIGHTER»: UGC

1. Заявку для участия в реалити шоу может подать любой гражданин Республики Казахстан.

2. Возраст от 18 до 28 лет

3. Весовая категория: 65,8

4. Допуск физкультурного диспансера. Претендент должен быть физически крепким, здоровым, не имеющих хронических заболеваний.

5. Наличие спортивного опыта и определенных достижений в любительских единоборствах (ММА, рукопашный бой, самбо, бокс, борьба, кикбоксинг, муай-тай, карате, таэквондо, джиу-джитсу и.т.д.).

6. Боец Должен быть зрелищным и интересным, умеющим преподнести себя. ПРИМЕЧАНИЕ: Спортсмены, которые имеют опыт в профессиональных боях и контракт в профессиональных промоушенах НЕ УЧАСТВУЕТ В РЕАЛИТИ-ШОУ (данные всех претендентов будут проверятся организаторами).

Для участия необходимо:

1. Соблюдать требования к участию.

2. Прислать заполненную анкету. Анкета в приложении.

3. Прикрепить фото с голым торсом в боевой стойке с хорошим качеством.

4. Прикрепить в электронном виде сканированные варианты соответсвующих дипломов, сертификатов и свидетельств об участие в любительских единоборствах. (при получении приглашения, предоставить подлинники всех документов)

5. Прикрепить в электронном виде справку форму №86, рентген снимок грудной клетки (при получении приглашения предьявить в оригинале).

6. Данную инфомацию выслать на адрес: qazfighter@gmail.com

Главный приз – 5 000 000 тенге

ЗАЯВКУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ И ОТПРАВИТЬ ДО 12 ИЮНЯ 2018 ГОДА.

Напоминаем, «Qazaqstan FIGHTER» – это телевизионное многосерийное спортивное реалити-шоу, в котором группа молодых бойцов будет состязаться друг с другом за звание «Лучшего MMA бойца в Казахстане».

Данный проект направлен на широкую аудиторию. Это уникальный проект, который будет впервые в таком формате на казахстанском ТВ. В состав жюри войдут известные спортсмены, Олимпийские чемпионы и руководители видов спорта: Жаксылык Ушкемпиров, Ермахан Ибраимов, Ардак Назаров, Юрий Мельниченко, Бейбит Шуменов, Данияр Каскарауов, Сагындык Мекеев и многие другие.

Цель проекта – развитие конкурентного духа и спортивного образа жизни, популяризация MMA, как трендового профессионального вида спорта, выявление новых спортивных талантов, формирование здоровой нации, развитие патриотизма на основе спортивных достижений соотечественников.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1734408-telekanal-qazsport-prodolzaet-prinimat-zaavki-dla-ucastia-v-sportivnom-televizionnom-realiti-sou-qazaqstan-fighter/

pixel