Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Папина копия": Дочь Баян Алагузовой выложила детские фото с отцом

Опубликовано:

В канун своего дня рождения дочь популярного казахстанского режиссера Баян Алагузовой, Айсауле Бахытбек, опубликовала на официальной странице в Instagram детское фото с отцом, передает NUR.KZ.

"Папина копия": Дочь Баян Алагузовой выложила детские фото с отцом
Фото: instagram.com: UGC

Айсауле написала, что ей захотелось в преддверии праздника «закинуть немного фоток из детства» и спросила у пользователей, сильно ли она изменилась.

«На первой фотке я делаю свое знаменитое «куси», что означало «кулшi»)) Мне так говорили перед тем, как сфотать», - отметила постскриптум девушка.

Подписчики посчитали, что Айсауле совсем не изменилась, она все такая же «лапуся», «милашка», «сладкая», «няшка» и «куколка».

«Вообще не изменилась, все такая же красотка», - пишет один из комментаторов.
«Нет, не изменились, осталась все та же очень добрая и очень отзывчивая. Оставайся всегда такой», - отмечает другой.

Некоторые пришли к выводу, что девочка на этой фотографии похожа на отца «как две капли воды».

«Папина копия прям», - комментирует фото пользователь.

Напомним, в июне 2016 года супруг Баян Алагузовой (тогда Есентаевой), Бахытбек, избил звезду и ранил ее ножом. Продюсеру пришлось пройти долгий курс лечения и реабилитации, а ее бывший муж был осужден за покушение на убийство.

В одном из интервью ведущий телеканала затронул болезненную для Айсауле тему произошедшей в их семье трагедии.

«Я не осуждаю своего папу, потому что понимаю, что он был не в себе (…) Я люблю своих родителей. Да, так получилось, но я по-прежнему считаю, что у меня самая лучшая мама и самый лучший папа", - ответила старшая дочь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1732427-papina-kopia-doc-baan-alaguzovoj-vylozila-detskie-foto-s-otcom/

pixel