Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Инновационное безболезненное лечение артроза стало доступно

Опубликовано:

Артроз коленных суставов — одно из самых распространенных заболеваний.В начальных стадиях оно доставляет дискомфорт и некоторую скованность движений, но через некоторое время артроз становится настоящей проблемой, решить которую прежде можно было только с помощью операции.

Инновационное безболезненное лечение артроза стало доступно

Врачи Южной Кореи месяц назад сделали доступным новый препарат — укол, который дает 100% избавление от боли и лечение артроза, даже II и III степени.

Инъекционный препарат «Инвосса-Кей» (Invossa-K) не имеет аналогов и уже протестирован в Корее, США и Монголии. Он представляет собой насыщенную, сильно охлаждённую, жидкость с донорскими клетками ДНК, которая вводится непосредственно в коленный сустав и восстанавливает его.

Инновационное безболезненное лечение артроза стало доступно

В течение двух часов практически полностью исчезает боль, а спустя 3-4 дня отмечается значительное улучшение функциональности сустава. Процедура имеет очень мало противопоказаний, занимает один день (рекомендована госпитализация на сутки), а эффект от препарата длится несколько лет.

Показания для использования «Инвосса» (артроз коленного сустава):

  1. - Уменьшение плотности костной ткани
  2. - Ожирение и излишний вес
  3. - Повреждение сустава в результате активных занятий спортом
  4. - Дегенеративные изменения коленных суставов
  5. - Лечение артроза коленных суставов 2-3 стадии.

Эффективность препарата доказана и подтверждена, а ученые разрабатывали формулу более 20 лет, чтобы сейчас избавить миллионы людей от боли и операций.

На данный момент лицензии на использование «Инвосса» выданы только 5 специализированным медицинским центрам Кореи, которые также являются центрами по подготовке зарубежных специалистов и аттестованы на работу с иностранными пациентами. Самый известный из них – госпиталь имени Леона Вильтце (г. Сувон), названный в честь профессора – выдающегося специалиста в области ортопедии и основателя современной вертебрологии.

Инновационное безболезненное лечение артроза стало доступно

Каждый год больница Вильтце принимает более 150 000 пациентов и проводит более 30 000 операций высочайшей сложности.

Официальный представитель госпиталя в нашем регионе — компания ALLASIA предлагает решить проблему артроза в самые кратчайшие сроки, без боли и без операций, вернув себе активную жизнь.

Инновационное безболезненное лечение артроза стало доступно

Более детальную информацию можно узнать по телефону +7 (775) 888-58- 87.

Ваш лучший помощник в лечении за рубежом – компания «Аллазия». Быстро, профессионально и абсолютно бесплатно организуем вашу поездку, запишем на приём, поможем купить билеты, забронировать гостиницу и будем на связи 24 часа в сутки.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию корейского врача и предварительный план лечения, отправьте нам письмо, позвоните или оставьте заявку на сайте – остальное сделаем мы.

Ехать. Лечиться. Аллазия.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/medical-conditions/1731521-innovacionnoe-bezboleznennoe-lecenie-artroza-stalo-dostupno/

pixel