Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Любимая мама": Димаш Кудайберген трогательно поздравил свою бабушку

Опубликовано:

В день матери популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген написал теплые слова о своей бабушке, которая воспитала его, и поздравил ее с праздником.

Димаш
Колаж: NUR.KZ/ фото: соцсети: UGC

Певец поделился трогательной историей о женщине, которая сыграла важнейшую роль в его жизни.

"Чтобы написать о труде, который мама вложила в нас, нужно написать книгу, а не пост. Для меня мама - самый мудрый, самый красивый, самый особенный человек. С праздником, любимая мама. Разрешите поздравить всех моих слушателей с праздником мам. «Ключ от рая находится под ногами матерей». Пусть наши мамы будут счастливы!" - написал певец.

Канат и Светлана Айтбаевы - родители Димаша, как полагается по казахским традициям, передали своего старшего сына на воспитание бабушке.

Это время Димаш вспоминает с особой теплотой. По его словам, родители ради него переехали в Актобе, а бабушке пришлось бросить любимую работу.

Когда ее карьера шла в гору, родился я. В то время для будущего Аға, Света апа и меня семьей мы переехали из Эмбы (город в Мугалжарском районе Актюбинской области - прим. ред.) в Актобе. В 47 лет она оставила работу, чтобы воспитывать меня.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1731506-lubimaa-mama-dimas-kudajbergen-trogatelno-pozdravil-svou-babusku/

pixel