Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Калия прокомментировала выходку блогера Огуза Догана

Опубликовано:

Певица Калия опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором выразила свое мнение касательно поступка блогера Огуза Догана, требовавшего говорить с ним на казахском языке, передает NUR.KZ.

В свете произошедшего инцидента со скандально известным блогером Огузом Доганом, который требовал сотрудницу банка говорить с ним на казахском языке, певица Калия опубликовала новый пост на своей странице в Instagram. Для наглядности знаменитость привела лаконичную притчу об осуждении.

"Навеяно всей это шумихой вокруг одного карателя тех, кто говорит с ним не на том языке, что он хочет услышать", - начала свой пост певица.

Огуз Доган. Фото: facebook
Огуз Доган. Фото: facebook: UGC

"Глянула хозяйка в окно. Видит — новая соседка белье постирала, да развешивает сушиться. Но, видать, плохо выстирала — на белом белье хорошо видны грязные пятна.

Кричит своему мужу:

- Иди погляди! Какая неряшливая у нас соседка. Белье стирать не умеет!

Между делом и подружкам своим рассказала, мол, какая у меня новая соседка появилась. Да вот белье стирать не умеет. Прошло время. Снова видит хозяйка, как ее соседка белье развешивает. И снова с пятнами. Снова пошла она судачить с подругами. А тем и самим захотелось посмотреть на это. Пришли во двор. Смотрят на белье. Но оно — белоснежное, никаких пятен.

Тогда одна женщина и говорит:

- Прежде чем обсуждать чужое белье, пошла бы ты, да помыла свои окна. Глянь, какие они у тебя грязные", - написала Калия.

Таким постом Калия выразила свое отношение касательно нашумевшего поступка Огуза Догана. К слову, многие казахстанцы осудили выходку скандального блогера, который ранее устраивал разборку на борту самолета Air Astana с аналогичными претензиями.

Некоторые сошлись во мнении, что таким образом мужчина пытается привлечь внимание к своей персоне.

Напомним, казахстанцев возмутил блогер, требующий говорить с ним только на казахском.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1729738-kalia-prokommentirovala-vyhodku-blogera-oguza-dogana/

pixel