Хабенский рассказал о смерти супруги и предостерег больных раком (видео)
Известный российский актер Константин Хабенский посоветовал больным раком людям сразу обращаться к медикам. Он также рассказал в программе «вДудь» о смерти своей первой жены, страдавшей от опухоли в мозге, пишет Lenta.ru.

Фото NovostiNK.ru
Он отметил, что за помощью надо идти к врачам, а не народным целителям, чтобы не причинить вреда больному.
Артист поделился, что поступил ошибочно, обратившись к знахарю и полетев за ним в другую страну по совету знакомых. Хабенский даже привез его в российскую столицу, о чем потом пожалел.
«Это была большая ошибка, которая стоила потом второй операции», — признался Константин.
При этом, по словам актера, диагноз стал им известен слишком поздно. Подозрительные симптомы медики списывали на беременность.
Рак у Анастасии обнаружили после рождения сына осенью 2007 года. Болезнь забрала женщину спустя год и три месяца.