Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

31 канал приглашает провести 1 мая вместе

Опубликовано:

В день единства народов Казахстана 31 канал приглашает всех жителей и гостей Алматы, на концерт Айкына, посвященного сразу двум замечательным событиям: 25-летнему юбилею Главного семейного телеканала страны и 15-летию творческой карьеры Айкына.

31 канал приглашает провести 1 мая вместе

Open air концерт состоится на площади имени Абая при поддержке акимата города Алматы. Начало запланировано на 19:30. Сам Айкын обещает, увлекательное зрелище, насыщенное лучшими звуковыми и световыми эффектами, танцевальными номерами и интересными интерактивами. Поддержать артиста придут его близкие друзья Дильназ Ахмадиева, Иван Бреусов, Луина и другие.

«Обычно мои концерты проходят на ура, зрители остаются довольны. В этот раз мы так же постарались добавить в репертуар больше танцевальных треков, чтобы можно было и спеть вместе, и потанцевать, - рассказывает Айкын. – Зрителей ждут как старые, хорошо всем знакомые песни, так и новые, которые вышли в недавнем прошлом».

Певец добавил, что очень уповает на то, что погода не подведет: «Конечно, будем надеяться, что в этот день не будет дождя, потому что майская погода сами знаете – непредсказуемая. Но даже если дождь все-таки пойдет, это не беда – мы вас разогреем. Однако на всякий случай захватите зонтики», - посмеиваясь, сказал Айкын.

Ждем вас 1 мая на площади имени Абая (перед дворцом Республики), в 19:30.

Не пропустите, будет весело!

Вход бесплатный.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1729337-31-kanal-priglasaet-provesti-1-maa-vmeste/

pixel