Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьника с сердечным приступом увезли на скорой прямо с уроков в Талдыкоргане

Опубликовано:

В Талдыкоргане ученика третьего класса увезли прямо с уроков на скорой помощи. Мать ребенка в произошедшем винит учителей, передает КТК.

Школьника с сердечным приступом увезли на скорой прямо с уроков в Талдыкоргане
Фото: Life.ru: UGC

Как рассказала бабушка школьника, мальчик сам позвонил родным и пожаловался на плохое самочувствие. Когда она прибежала в школу, ее внук буквально задыхался, все его тело скрутила судорога.

« Я просила вызвать скорую, но они стояли и ничего не делали. Я сказала, откройте хотя бы окно, чтобы свежий воздух был, дайте воды, он же мучается! Потом прибежала дочь, вызвала скорую», - рассказала пенсионерка.

Сейчас, к слову, каждая сторона настаивает на своей версии событий. Мать ребенка считает, что ее сына буквально затравили в школе из-за ее активной позиции. Как выяснилось, женщина неоднократно жаловалась на денежные поборы в различные инстанции. Якобы именно после этого учителя стали относится к отличнику предвзято.

Сам мальчик говорит, что его публично отчитали за спор с классным руководителем. Ругали и стыдили при всем классе так, что довели до приступа.

В администрации школы, напротив, перекладывают всю вину на саму родительницу. Якобы, она своей гиперопекой слишком нервирует мальчика.

Между тем, мама ученика намерена подавать на школу в суд. Сам школьник, оказавшийся в центре скандала взрослых, до сих пор в больнице и в школу возвращаться отказывается.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1729264-skolnika-s-serdecnym-pristupom-uvezli-na-skoroj-pramo-s-urokov-v-taldykorgane/

pixel