Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поклонники заподозрили, что Акбота Керимбекова разводится в третий раз

Опубликовано:

Поклонников терзает вопрос, правда ли, что Акбота Керимбекова, которая недавно вышла замуж в третий раз, собирается разводиться? О своей семейной жизни певица поведала в программе "Бақытты әйел", передает NUR.KZ.

Акбота Керимбекова. Фото: Instagram
Акбота Керимбекова. Фото: Instagram: UGC

Акбота Керимбекова решила рассказать о своей неоднозначной личной жизни. Однако на вопрос о разводе певица не ответила прямо.

"С детства я мечтала выйти замуж только за любимого и родить ему детей. Но, моя жизнь сложилась иначе. Первая моя ошибка заключалась в том, что я все взваливала на себя, бежала всегда "впереди паровоза". Развелась я, конечно, не только из-за этой ошибки", - признается Акбота.

Известно, что третьего супруга артистки зовут Рауан Даулетов. Пара поженилась в августе 2017 года.

Акбота Керимбекова и Рауан Даулетов. Фото: Instagram
Акбота Керимбекова и Рауан Даулетов. Фото: Instagram: UGC

"К счастью, есть дети, любимые родители, поклонники, которые любят мои песни. А что будет завтра, никто не может знать наперед. Конечно, семьи без ссор не бывает.

Я всегда искала одного - счастья. Было некоторое недопонимание между нами. Я не ищу виновных, увы, такова жизнь", - заключила певица.

Акбота Керимбекова. Фото: Instagram
Акбота Керимбекова. Фото: Instagram: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1727247-poklonniki-zapodozrili-cto-akbota-kerimbekova-razvoditsa-v-tretij-raz/

pixel