Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все очень практично": Орбакайте рассказала, как праздновали день рождения Пугачевой

Опубликовано:

Алла Пугачева отметила 69-й день рождения. Ну а дочь певицы Кристина Орбакайте рассказала корреспонденту Dni.Ru, как семья готовилась к празднику.

Орбакайте сообщила детали празднования дня рождения Пугачевой
Фото с сайта densegodnya.ru: UGC
"Готовиться можно к сольным концертам, а тут все идет своим чередом, ничего специально не делаем, – заверила Кристина. – Какие-то подарки, конечно, покупаем, но все очень практичное. У мамы бодрое настроение, дата отличная, словом, все хорошо".
"У меня семья большая, дней рождения много, – улыбается Кристина. – Но я очень рада, что 15 апреля мы собирались все вместе, чтобы поздравить маму".

Никакой специальной темы для праздничного вечера не планировалось.

"В первое воскресенье весны у мамы уже много лет проходит тематическая вечеринка, когда много цветов, яркие костюмы. А с днем рождения и так все понятно", – рассказала Кристина Орбакайте.

Как говорят, празднование 69-летия Пугачевой стало репетицией к грядущему через год юбилею. Тогда певица планирует выступить с концертом. Она уже заказала для него песню у давнего друга – поэта-песенника Ильи Резника.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1727050-vse-ocen-prakticno-orbakajte-rasskazala-kak-prazdnovali-den-rozdenia-pugacevoj/

pixel