Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двойника Баян Алагузовой нашли в Instagram (фото)

Опубликовано:

В Instagram найдена девушка, очень похожая на отечественного продюсера Баян Алагузову. Эффектная внешность, пухлые губы и зеленые глаза обеспечили красавице сравнение с казахстанской знаменитостью, передает NUR.KZ.

Двойник Баян Алагузовой. Фото: Instagram
Двойник Баян Алагузовой. Фото: Instagram: UGC

Девушку, похожую на казахстанского продюсера, зовут Дина Цай. Психолог по образованию, Дина много путешествует по миру и делится яркими фотокарточками в своем Instagram-блоге.

Благодаря такой активности в соцсетях, подписчики обнаружили сходство между ней и Баян Алагузовой, о чем неоднократно писали в комментариях.

К слову, на страницу девушки в Instagram подписано более 66 тысяч фолловеров.

Баян Алагузова и Дина Цай. Фото: Instagram
Баян Алагузова и Дина Цай. Фото: Instagram: UGC

"Я казашка, из Алматы. Мне 28, психолог по образованию, дизайнер и художник по призванию. Модель мирового масштаба, были съемки в Китае, Москве и Астане.

Очень усидчивая, поэтому люблю пуантилизм, вышивание, могу заморочиться с редактированием сториз, фотографий, видео и всего остального.

Забыла важный пункт, который стоит писать в профиле: «Замужем», а если точнее «Люблю и любима», «Счастливая жена», у мужа выбора нет - он тоже счастлив. И с этим счастливчиком часто летаем, раз в месяц минимум", - поделилась Дина на своей странице в Instagram.

Дина Цай и Баян Алагузова. Фото: Instagram
Дина Цай и Баян Алагузова. Фото: Instagram: UGC

Напомним, дочь Баян Алагузовой хочет начать петь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1726899-dvojnika-baan-alaguzovoj-nasli-v-instagram-foto/

pixel