Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бельгиец до смерти искусал свою беременную жену во время медового месяца

Опубликовано:

Уроженца Бельгии приговорили к 25 годам тюрьмы после того, как выяснились подробности смерти его супруги, передает The Daily Mail.

Бельгиец до смерти искусал свою беременную жену во время медового месяца
Грегори Ванде Вейвере и его супруга Софи Даенен. Фото с сайта dailymail.co.uk: UGC

Инцидент произошел во время медового месяца на египетском курорте в Шарм-эль-Шейхе.

35-летний Грегори зверски убил свою 32-летнюю супругу Софи Даенен, находящуюся на 4 месяце беременности. У погибшей остались 2 детей от первого брака.

Ее тело, покрытое многочисленными синяками и укусами, было обнаружено в ванной комнате гостиничного номера сотрудниками местной полиции, которую Грегори сам и вызвал спустя пару дней после убийства.

Отмечается, что погибшая страдала от семейного насилия со стороны своего мужа Грегори: он достаточно часто поднимал на нее руку и издевался.

По словам близких Софи, они не хотели, чтобы Грегори помещали в бельгийскую тюрьму в связи с тем, что он мог бы получить досрочное освобождение или вовсе избежать наказания. Сейчас преступник находится в египетской тюрьме, куда его заключили сроком на 25 лет.

Бельгиец до смерти искусал свою беременную жену во время медового месяца
Курорт Шарм-эль-Шейх. Фото с сайта dailymail.co.uk: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1726877-belgiec-do-smerti-iskusal-svou-beremennuu-zenu-vo-vrema-medovogo-mesaca/

pixel