Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дильен раскрыл причину своего исчезновения и показал красавицу-жену

Опубликовано:

Солист казахстанской группы Mysterions готовится стать папой. Об этом исполнитель заявил на своей личной странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Дильен решил разом ответить на все вопросы поклонников и сделал неожиданное заявление. Оказывается, певец готовится стать отцом. На своей странице в соцсетях исполнитель опубликовал фотографию с беременной супругой и сообщил радостную новость.

"Ладно. Вот ответ на вопросы "Почему нет постов" ,"Почему пропали" ,"Где блоги" и.т.д Долго скрывать не удалось. Готовимся с супругой стать папой и мамой.

Вы представляете меня папой? Я еще нет. Совсем не было времени писать длинные блоги, да и мысли пока сконцентрированы на другом. Но обязательно восполню упущенное", - пообещал Дильен.

Mysterions. Фото: Instagram
Mysterions. Фото: Instagram: UGC

К слову, будущий папа даже созрел написать пособие - "Как должен вести себя муж во время беременности жены".

"Буду продавать. Буду немножко писать рекомендации для вас будущие потенциальные мамы и папы", - поделился исполнитель.

Дильен из группы Mysterions. Фото: Instagram
Дильен из группы Mysterions. Фото: Instagram: UGC

В свою очереди подписчики завалили публикацию лайками и комментариями.

"Дильен,очень красивая пара! Я не знала что вы женаты, думала вы пака пара! Но в любом случай вы большой молодец,хорошую невесту выбрали!", "Какая прелесть", "Поздравляю! Лёгких родов!", "Прекрасная пара! Ваша супруга очень нежная и красивая!

Поздравляю вас с пополнением в семье! Бауы берик болсын!", "Праведная жена - лучшее в мире благо! Желаем вам благо в обоих мирах!", "Ваша супруга такая красавица! Глаз не оторвать!", "Жена красивая, а вы выглядите счастливым!", - посыпались теплые пожелания поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1725972-dilen-raskryl-pricinu-svoego-isceznovenia-i-pokazal-krasavicu-zenu/

pixel