Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сакен Майгазиев потребовал закрыть шоу Аши Матай

Опубликовано:

Ведущая программы "Қалаулым" Аша Матай дала откровенное интервью Тимуру Балымбетову в программе "Если честно". Знаменитость высказала свое отношения по поводу критики своего телешоу со стороны отечественных знаменитостей, передает NUR.KZ.

Аша Матай. Фото: Instagram
Аша Матай. Фото: Instagram: UGC

Как оказалось, телевизионное шоу "Қалаулым" подвергается критике большого количества людей, в том числе и звезд казахстанской эстрады.

Одним из активных ругателей передачи выступает отечественный певец Сакен Майгазиев, который требует закрыть программу. По его мнению, подобные реалити-шоу разрушают ценности и традиции казахского народа.

"Я к Сакен-ага отношусь с большим уважением, уважаю его творчество, как человека, как личность. Мы с Арманом оба его любим, уважаем и ценим. Тут дело в том, что он не против меня, а против самой передачи. И я не вправе говорить человеку, что он не прав", - говорит Аша Матай.
Аша Матай. Фото: Instagram
Аша Матай. Фото: Instagram: UGC

По словам телеведущей, она очень неконфликтный человек. Более того, воспитание девушки не позволяет ей вступать в прения со старшими по возрасту.

"Я не могу высказывать свое мнение агашке, потому что у меня есть уважение к нему. Если агашка придет и захочет что-то сказать об этой передаче, провести дебаты, то моя хата в сторонке. В этом случае я передаю бразды правления редакторам. У меня нет претензий ни к кому из коллег, это сугубо их мнение", - поделилась Аша.

К слову, несмотря на многочисленные возмущения, программа продолжит свое существование. В этом году реалити-шоу продлится до мая и после небольшого отпуска выйдет в эфир в новом сезоне.

Напомним, "Қалаулым" - это реалити-шоу, посвященное тем, кто мечтает найти свою вторую половинку. В студии встречаются молодые мужчины и женщины, готовые рассказать зрителем все о себе и своей жизни, а также обрести новые знакомства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1725550-saken-majgaziev-potreboval-zakryt-sou-asi-mataj/

pixel