Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Интим не предлагать": актюбинская "жена на час" рассказала о своей работе

Опубликовано:

Актюбинка Елена рассказала об услугах необычной профессии "Жена на час". О том, каково это, брать деньги за то, чем обычные женщины занимаются бесплатно, пишет Актобе Таймс.

"Интим не предлагать, массаж не делаю" - Актюбинская "жена на час" рассказала о своей работе
Фото: Актобе Таймс: UGC

«Только уборка по дому! Массаж не делаю, интим не предлагать!». С этих слов начинается объявление обученной опытом актюбинской жены на час Елены. Раньше к ней поступали звонки с предложениями совсем другого характера от озабоченных мужчин. Скорее всего, словосочетание "жена на час" вызывало у них иные ассоциации. Поэтому о самом главном условии лучше сказать сначала.

Что же заставило девушку готовить и убирать за деньги? Как это часто бывает, найти применение своим навыкам пришлось после сокращения. Попытки трудоустроиться вновь не были успешными, поэтому Елена подалась в бизнес.

В начале клиентов почти не было, но старания девушки не прошли даром, сарафанное радио сделало свое дело. Теперь она зарабатывает даже больше, чем ей это удавалось на работе.

Елена поделилась расценками на свои услуги. Например, влажная уборка всей квартиры площадью 50 квадратных метров обойдется в 4 тыс. тенге, генеральная уборка стоит 7 тыс., а мытье окон 500 тенге за 1 квадратный метр.

Елена заметила, что к услугам "жены на час" обращаются не только олигархи, но и обычные девушки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1724213-intim-ne-predlagat-aktubinskaa-zena-na-cas-rasskazala-o-svoej-rabote/

pixel