Молодежная сборная Казахстана разгромила Люксембург в отборе на Евро-2019 (видео)
Новости Общество

В рамках отборочного тура чемпионата Европы, казахстанская «молодежка» одержала победу над сборной Люксембурга со счетом 3:0, сообщает Sports.kz.

Молодежная сборная Казахстана разгромила Люксембург в отборе на Евро-2019

После поражения от Франции казахстанцам крайне важно было одержать победу над своими соперниками, заработав как можно больше очков.

Матч проходил в родных стенах «Астана Арена». В итоге в ворота люксембуржцев были забиты 4 мяча, однако один из них не засчитали из-за офсайда.

Тем не менее, уже на 13 минуте Казахстан имел преимущество в 2 очка, дубль оформил Ян Вороговский. После назначения пенальти на 73 минуте матча, нападающий Максим Федин сумел поразить ворота соперников в третий раз.

Победа над сборной Люксембурга была ожидаемой, большинство считали казахстанцев фаворитами. Теперь отечественным футболистам придется сразиться с более опасными соперниками, чтобы завевать проход в Евро.

Хотите быть всегда в курсе самых интересных событий?