Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игги Азалия сожгла все дизайнерские вещи своего жениха

Опубликовано:

Игги Азалия, признавшаяся в поджоге дизайнерской одежды своего экс-возлюбленного Ника Янга, была замечена в аэропорту в непривычном виде. Для комфортного полета девушка предпочла обойтись без макияжа и спрятала волосы под черным капюшоном, словно пытаясь остаться незамеченной, передает NUR.KZ со ссылкой на Daily Mail.

Игги Азалия. Фото: dailymail.co.uk
Игги Азалия. Фото: dailymail.co.uk: UGC

Любительница «штукатурки» Игги Азалия на сей раз была замечена «а-ля натюрель». Серая толстовка с капюшоном, темные спортивные брюки и черные кроссовки знаменитости не придали образу яркости. Чего не скажешь о недавнем поступке Игги.

Напомним, рэп-исполнительница призналась в том, что сожгла и растоптала дизайнерские вещи экс-бойфренда Ника Янга с которым они в свое время собирались пожениться.

"Я сожгла все это и выбросила вещи в бассейн", - заявила Игги.

Судя по всему, девушка до сих пор болезненно переживает расставание с экс-возлюбленным.

Игги Азалия. Фото: dailymail.co.uk
Игги Азалия. Фото: dailymail.co.uk: UGC

По словам девушки, она отправила Нику предупреждающий видеоролик.

"Эй, я сжигаю твои вещи. Я не знаю, где ты, наверное, с какой-то девушкой, поэтому я надеюсь, что ты быстро вернешься домой, потому что я двигаюсь дальше", - заявила в ролике Игги.

Игги Азалия и Ник Янг. Фото: hellomagazine.com
Игги Азалия и Ник Янг. Фото: hellomagazine.com: UGC

Напомним, австралийская рэп-исполнительница и американский баскетболист объявили о расставании в 2016 году. Причиной стала измена со стороны Ника Янга, которую Игги так и не смогла простить.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1722492-iggi-azalia-sozgla-vse-dizajnerskie-vesi-svoego-zeniha/

pixel