Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алагузов ответил сыну: Квартиру можно купить или обменять, а совесть - нельзя

Опубликовано:

Турсенгали Алагузов, вновь ставший в последние дни объектом пристального внимания журналистов, ответил сыну после того, как тот обратился в суд с иском к отцу о выселении его из жилища, передает NUR.KZ.

Квартиру можно купить или обменять, а с совесть - нельзя: Алагузов ответил сыну
Коллаж: nur.kz: UGC

Супруг продюсера Баян Алагузой отреагировал на желание сына Арсена выселить его из квартиры. Турсенгали Алагузов написал на своей странице в Insagram эмоциональный пост.

Обращаясь к сыну, он пояснил, что не держит зла на него, однако отметил, что придет время и Арсен осознает свой поступок.

Квартиру можно купить или обменять, а с совесть - нельзя: Алагузов ответил сыну
Фото: instagram: UGC
"Как бы ты его не переживал на тот момент, я все равно буду любить и помогать тебе, в какой бы ты не оказался жизненной ситуации, ведь это всего лишь квартира, которую можно купить или обменять, а с совестью и честью так не поступить, хочу, чтобы ты помнил и знал это", - добавил Турсен Алагузов.

Напомним, ранее мы сообщали, что сын известного бизнесмена подал иск в суд о выселении отца из дома. В настоящее время ведется судебное разбирательство.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1722438-alaguzov-otvetil-synu-kvartiru-mozno-kupit-ili-obmenat-a-sovest-nelza/

pixel