Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка рассказала, как бросила мужа ради парня по переписке

Опубликовано:

Когда девушка выходит замуж, она уверена, что это раз и навсегда. В мечтах любой женщины рисуется великолепная картинка – крепкая и счастливая семья, муж-добытчик, а об изменах и думать нельзя. Так думала и Лилия, но довольно быстро девушка поняла, что реальность далека от ее фантазий, сообщает корреспондент NUR.KZ.

Казахстанка рассказала, как бросила мужа ради парня по переписке
Иллюстративное фото с сайта itc.ua: UGC

С мужем Лилия познакомилась, когда им было по 18 лет. Роман развивался очень стремительно, и через пять месяцев они поженились.

«Помню, как в день знакомства с его родителями, когда подходили к его дому, я наступила в глубокую лужу. Вся нога была в грязи, но я проигнорировала этот знак, отмылась и пошла дальше.

Сама я не привередливая – на свадьбу надела платье, которое мне выбрала его мама, и была согласна со всем, но у меня была единственная просьба - чтобы букет невесты был «живой», а не искусственный.

Однако получила все-таки искусственный. Это тоже был знак. Я почему-то сильно заплакала. А еще, когда мы подавали заявление, я указала, что возьму его фамилию, но объявили, что я остаюсь со своей. Это было третьим знаком».

Девушка считает, что все это было неспроста, и позже она в этом убедилась.

«Квартиру нам дали мои родители, помогали опять же мои родители. Мы ведь были студентами, но я работала и неплохо зарабатывала. Мне было очень обидно, что он расслабился, даже учиться перестал. Представляете, я «разводила» его сессии.

Я, конечно же, не жалуюсь, но ждала, когда же все-таки в нем проснется мужская гордость. В итоге он объявил, что учиться не хочет. Была шумиха, почему-то его родственники обвинили меня, хотя именно я помогала ему во всем. В этот период я узнала, что беременна».

Муж Лилии, Аслан, очень обрадовался вести о ребенке и стал предпринимать шаги по улучшению их быта и взаимоотношений.

«В роддом меня увезли с работы. Я работала до последнего, потому что нужны были деньги. Аслан старался, но у него ничего не получалось. Стали накапливаться счета, в холодильнике было пусто, и из-за ненадобности пришлось его отключить. Из-за плохого питания и постоянных стрессов у меня пропало молоко через месяц после рождения ребенка.

Пришлось покупать дорогое детское питание, занимать деньги у родителей. Я решила выйти на работу. Мой муж стал меня раздражать, любви уже не было. Он не смог позаботиться о нас, я его тоже раздражала, так как он считал, что я выскочка и мне все дается легко в этой жизни».

Лилия по профессии программист, и ей приходилось все свое рабочее время проводить у компьютера. Ребенка до двух лет помогали растить родители мужа, но лишь на том условии, что деньги на питание высылали Лилия и Аслан. Девушке приходилось много работать, чтобы покрыть все расходы.

«Морально я очень устала, мне так хотелось, чтобы обо мне кто-нибудь позаботился. Аслан все время где-то пропадал, но начал приносить деньги. Приходил, ел, смотрел телевизор и засыпал. Он оказался очень жадным человеком. Потом я увидела, как он поставил пароль на сотке, хотя я никогда не проверяла, ведь это его личное пространство.

В общем я подозреваю, что он стал мне изменять. Брак трещал по швам. Мне было одиноко, желая тепла, я завела роман в соцсети. Нурлан оказался старше меня на пять лет, бывший военный из Атырау. Выяснилось, что он месяц как развелся с женой, так как она изменяла ему с иностранцем.

В общем он жалел меня, я его, так и вспыхнули чувства в наших сердцах. По крайней мере, я так думала. Стали частенько созваниваться. Он присылал два раза в неделю букеты. Он, конечно же, не виноват, но я поняла, что мужа своего уже не люблю и жить с ним ради ребенка не буду. Я забрала ребенка, и мы с мужем расстались без особого скандала».

После развода прошло два месяца, и Лилия согласилась наконец-таки встретиться с Нурланом.

«Он пригласил меня к себе в Атырау, купил нам с сыном дорогущие билеты в бизнес-класс. Я очень переживала и готовилась к встрече, но за два дня до вылета он написал, что попал в какую-то историю, и чтобы я пока все отложила. Потом он перестал брать трубку и не отвечал на письма.

Оказалось, что он помирился с женой. Я в какой-то мере благодарна ему за то, что в тот момент, когда я перестала чувствовать себя женщиной, он поддержал меня теплым словом.

За то, что просто разговаривал со мной. Благодаря ему я почувствовала внимание и тепло и поняла, что не хочу жить со своим мужем. Конечно же, мне было больно и обидно вначале, но это все прошло. Спасибо Нурлану, что он поступил по-джентльменски и не воспользовался мной, остановив все вовремя».

Сейчас Лилия - успешная женщина, которая растит сына одна. Она уверена, что у нее есть все, что нужно для полного счастья, а самое главное - душевное спокойствие.

Журналист Алия Абсеметова

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1722369-kazahstanka-rasskazala-kak-brosila-muza-radi-parna-po-perepiske/

pixel