Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Актер Азиз Бейшеналиев попал в ДТП в свой день рождения

Опубликовано:

Азиз Бейшеналиев в свой 47-й день рождения попал в аварию. Актер чудом остался цел и невредим. Подробности случившегося мужчина рассказал на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Азиз Бейшеналиев. Фото: Instagram
Азиз Бейшеналиев. Фото: Instagram: UGC

Азиз Бейшеналиев начал свой рассказ со слов благодарности за поздравления, которых в этом году было особенно много и которые, возможно, спасли его от непоправимого.

"Я человек, не особо верящий в мистику, но полтора часа назад подумал: а может, сегодня именно эти пожелания долгих лет жизни и здоровья, а вернее, их количество, все-таки сработали?

По словам знаменитости, 47-й день рождения выдался для него очень длинным и насыщенным. Домой актеру пришлось возвращаться поздно ночью на такси.

"Сидел на заднем правом пассажирском сидении. Когда мое такси ехало по улице Манаса через перекресток с Жандосова, в самый последний момент перед ударом я увидел через свое окно белый кроссовер, который летел прямо в нас", - рассказывает Азиз.

Азиз опубликовал на своей странице в соцсетях две фотографии с места происшествия. На первом - задняя часть такси, на которую пришелся удар, на втором - белый кроссовер.

ДТП. Фото: Instagram
ДТП. Фото: Instagram: UGC

Для именинника этот день стал буквально вторым днем рождения.

"Мне хочется сказать всем - берегите себя! Каждого из нас кто-то любит и ждет живым и невредимым. Мне, например, даже не хочется думать о том, что было бы, если бы мой сын меня сегодня не дождался.

Но, слава Богу, обошлось. И я благодарю от всего сердца всех, кто желал мне сегодня здоровья и долгой жизни", - написал актер.

В ожидании приезда полиции, Азиз обнаружил на телефоне множество сообщений с добрыми пожеланиями ко дню рождения. Мужчина признается, в этот момент он невольно пришел к мысли, что именно они помогли ему остаться живым и невредимым.

Азиз Бейшеналиев. Фото: Instagram
Азиз Бейшеналиев. Фото: Instagram: UGC

"Хорошо, что все обошлось! Значит ты ещё здесь нужен", "С днём рождения ! Хорошо , что всё обошлось ! Будьте здоровы и счастливы!", "Ого! Азиз! С прошедшим вас и с вновь обретенным днем Рождения!!! Значит вы еще чего-то не доделали здесь, не доиграли и аудиенция ваша откладывается! Всех благ! Сыну - отца!",

"В рубашке родились поздравляю вас и всегда вас оберегает Ангелы", "Азиз, вы один из моих любимых и уважаемых актеров! Просто живите долго и счастливо! Берегите себя!", "От души поздравляю вас с днём рождения! Пусть этот авария будет у вас первым и последним! А остальное по сценарию",

"С днем рождения! Пусть Вселенная и дальше за Вами так присматривает", " Дааа, точно. Я же тебе тогда сказала, что лучше сидеть за водителем. Есть о чем подумать", "Слава Всевышнему, ты в порядке! Будь здоров и крепок духом! Пусть Небеса оберегают тебя!", "С днем рождения Вас!!!

Такие случаи происходят с нами не просто так, скорее всего Всевышней хочет «встряхнуть» нас людей, чтобы мы немного переосмыслили свое «существование» на этой земле... удачи Вам и берегите себя ради сына, ради нас, ваших зрителей",

"Это значит родился в рубашке... здоровья и всех благ!!!", - последовали добрые пожелания подписчиков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1721897-akter-aziz-bejsenaliev-popal-v-dtp-v-svoj-den-rozdenia/

pixel