Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как сложились судьбы победительниц конкурса красоты «Қазақ Аруы»

Опубликовано:

Организованный Баян Алагузовой конкурс «Қазақ Аруы» в этом году пройдет на международном уровне. Поэтому участницы очень тщательно готовятся к предстоящей миссии - покорить публику. Тем временем comode.kz решил напомнить своим читателям о прежних победительницах конкурса красоты.

«Казак Аруы». Фото: comode.kz
«Казак Аруы». Фото: comode.kz: UGC

1. Ляззат Калдыбекова, «Қазақ Аруы – 2011»

Победительница конкурса «Қазақ Аруы – 2011» Калдыбекова Ляззат сейчас выступает в театре имени Мухтара Ауэзова. Несколько лет назад девушка вышла замуж за певца Заира, однако семейная жизнь у пары не сложилась.

Ляззат Калдыбекова. Фото: comode.kz
Ляззат Калдыбекова. Фото: comode.kz: UGC

Несмотря на то, что в искусстве у экс-супругов одно направление, жизненные принципы, увы, оказались разными. Сегодня Ляззат воспитывает сына и продолжает свою карьеру актрисы.

Ляззат Калдыбекова. Фото: comode.kz
Ляззат Калдыбекова. Фото: comode.kz: UGC

2. Айганым Утепбергенова, «Қазақ Аруы – 2012»

Утепбергенова Айганым - победительница «Қазақ Аруы – 2012». После конкурса Айганым вышла замуж и ушла в тень. Однако вскоре красавица вернулась в искусство. Сейчас она - продюсер и ведущая шоу-балета.

Айганым Утепбергенова. Фото: comode.kz
Айганым Утепбергенова. Фото: comode.kz: UGC

3. Айгерим Канатбаева, «Қазақ Аруы – 2013»

В 2013 году победительницей казахстанского конкурса красоты стала Айгерим Канатбаева. Девушка завоевала титул «Қазақ Аруы» среди 18 претенденток.

Айгерим Канатбаева. Фото: comode.kz
Айгерим Канатбаева. Фото: comode.kz: UGC

На тот момент 20-летняя Айгерим была студенткой Кызылординского государственного университета имени Коркыт Ата, по специальности - экономист. После своей победы красавица не была замечена в сфере искусства.

4. Гульназ Жоланова «Қазақ Аруы – 2014»

Звезда Гульназ зажглась на конкурсе «Қазақ Аруы – 2014». Мангистауская красавица, завоевавшего в свое время гран-при, по сей день трудится не покладая рук. Она снялась в нескольких казахстанских фильмах, а также известна всей стране, как популярная телеведущая.

Гульназ Жоланова. Фото: comode.kz
Гульназ Жоланова. Фото: comode.kz: UGC

5. Камшат Коскелова, «Қазақ Аруы – 2015»

Камшат Коскеловой, уроженке Карагандинской области, желанная корона досталась в 2015 году. Одержавшая победу среди 22 участниц девушка, однако, считала главной своей целью получить профессиональное образование в сфере туризма. Сегодня признанная красавица далека от искусства и сердце девушки уже занято.

Камшат Каскелова. Фото: comode.kz
Камшат Каскелова. Фото: comode.kz: UGC

6. Альмира Ахатова «Қазақ Аруы – 2016»

Атырауская красавица Альмира Ахатова, ставшая победительницей «Казак Аруы» в 2016 году, тоже не стала продолжать звездную карьеру.

Альмира Ахатова. Фото: comode.kz
Альмира Ахатова. Фото: comode.kz: UGC

Она частенько рассказывает в соцсетях о том, как безмерно любит свою профессию зубного врача. Однако Альмиру периодически замечают в роли фотомодели. Напомним, в 2016 году красавица, помимо короны, получила также дизайнерское платье от Аиды Кауменовой.

7. Нургуль Асанова, «Қазақ Аруы – 2017»

В прошлом году золотая корона в конкурсе «Қазақ Аруы – 2017» досталось Асановой Нургуль. Однако, спустя год, звездные успехи девушки в искусстве не наблюдались. Как сложится судьба красавицы дальше - время покажет.

Нургуль Асанова. Фото: comode.kz
Нургуль Асанова. Фото: comode.kz: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1720322-kak-slozilis-sudby-pobeditelnic-konkursa-krasoty-kazak-aruy/

pixel