Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Судьба экс-участника группы Rin'Go вызвала бурный ажиотаж среди фанатов (фото)

Опубликовано:

Казахстанский продюсер Алуа Конарова опубликовала на своей странице в Instagram архивное фото, на котором запечатлен первый состав группы Rin'Go. Снимок вызвал бурную реакцию поклонников, многие стали интересовать судьбой экс-участников, в особенности красавца Алдана, передает NUR.KZ

Алуа Конарова. Фото: Instagram
Алуа Конарова. Фото: Instagram: UGC

Алуа Конарова опубликовала снимок, сделанный в 2007 году во Дворце спорта города Атырау.

На фото участники группы Rin'Go в прежнем составе и продюсер настраиваются перед первым сольным концертом в своей гримерной.

"Девочки кричали от начала и до конца, перекричав звук, а потом перелезли через высокий забор в випе аэропорта. Но это не самое страшное.

Больше всех пострадал наш водитель, на капоте новенького джипа которого гвоздем нацарапали RinGo.

Это был лучший концерт, с полностью исполненным райдером, что являлось чрезвычайной редкостью тогда.

Пожалуй, в Казахстане больше никто так не работал до последних нескольких лет, а райдер исполнялся только на зарубежных гастролях.

Это сейчас все иначе, а каких то 10 лет назад о самолетах, хороших отелях и гримерках приходилось только мечтать", - написала продюсер.

Как известно, группа Rin’Go была создана в 2005 году, но первый клип был выпущен в мае 2006 года.

Изначально в состав группы вошли вокалисты и танцоры - Батыр, Алмаз, Алдан и Данияр.

В 2008 группа выступает на конкурсе «World Star Quest» в Малайзии, где занимает третье место. Затем они дают ряд сольных концертов и даже выступают на съезде ШОС в Душанбе.

В это же время группу покидает Алдан Тусмагамбетов. Продюсер объясняет его уход тем, что он не смог соответствовать уровню группы. Его заменил участник "SuperStar KZ" Аян Бирбаев.

В 2010 группа выпускает первый альбом - Rin’Go. Примерно в это же время из группы уходит Алмаз, чтобы заниматься бизнесом, и на его место пришел Адилжан Умаров.

Нынешний состав группы уже 11-ый год работает без изменений.

Rin'Go. Фото: Instagram
Rin'Go. Фото: Instagram: UGC

Архивный снимок вызвал бурный ажиотаж среди общественности, многие стали интересовать судьбой экс-участников, в особенности красавца Алдана.

Однако, Алуа не спешит утолять любопытство поклонников.

"Составов было всего два. Если хотите или пытаетесь что то выведать, то отвечу Алдан сам не захотел. Пережить успех команды, которую подвел всегда трудно", - ответила продюсер на вопрос, почему Алдан не присутствует на сольных концертах группы.

Группа Rin'Go. Фото: Instagram
Группа Rin'Go. Фото: Instagram: UGC

"Очень трогательное и настоящее фото. Вы такая хрупкая и молодая, просто ведете группу вперед. Верите в них. Даёте мотивацию. Любите и обхаживаете свое дитя "Ringo ". Не устану желать вам и вашим проектам больших успехов",

"Самый лучший состав, Алмас, Алдан ещё тут есть... всю молодость слушала их песни: по берегу безлюдному... ностальгия",

"О Божечки...какие воспоминания. мы с сестрой были влюблены в них...по секрету я в Батыра. Делили между с собой кто к кому. Ой дурочки такие...один раз когда они приезжали на день города в Астану, к нам в аптеку зашел Адылжан... у меня из под ног ушла земля",

"С Алданом поддерживаете связь?", "А где сейчас Алдан?", "Отличный состав был! Да и впрочем всегда Лучшие в любом составе!", "Даа, золотой состав был! Кстати, где парень с длинными волосами и ещё один парень который круто танцевал? Мне они больше всех нравились!",

"Мой первый любимый состав! Золотой состав, для меня", "Здравствуйте. Где сейчас красавец Алдан", - последовали многочисленные комментарии поклонников.

"Этим составом они выступили на моем сольном концерте 2007 г.,интересно как сложилась из дальнейшая судьба,очень талантливые и симпатичные ребята были", - оставила комментарий певица Жанна Орынбасарова.

Как оставлять комментарии на NUR.KZ, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1719276-sudba-eks-ucastnika-gruppy-ringo-vyzvala-burnyj-aziotaz-sredi-fanatov-foto/

pixel