Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отец-одиночка с тремя детьми из Актау рассказал об измене жены

Опубликовано:

Вокруг нашумевшего ролика о женитьбе парня на 65-летней бабушке в Атырау начинают всплывать новые подробности. Бывший муж новоиспеченной невесты записал видеообращение. Мужчина рассказал всю правду о бывшей жене, бросившей троих детей ради нового избранника, передает NUR.KZ.

Отец-одиночка с тремя детьми из Актау рассказал об измене жены

Ермек (имена героев изменены) - бывший муж Малики. Мужчина, который в одночасье стал отцом-одиночкой, рассказал об оскандалившейся экс-супруге в соцсети.

"Я прожил с ней 14 лет, пытался прокормить семью, и вот ее "благодарность". Бросила троих детей, заперла их голодных в доме, пока я был вдалеке, украла все документы, сбежала с другим. Она не позаботилась о собственных детях. Родная мать наплевала на своих детей!", - рассказал Ермек.

В видеообращении мужчина также раскрыл, что до него у Малики было два брака.

"Она говорит: "Он меня бил, избивал". Все это вранье. Впервые она выскочила замуж в 15 лет, оставив тяжелобольную мать", - сказал о Малике бывший супруг.

Отец-одиночка с тремя детьми из Актау рассказал об измене жены
Свадьба Малики с новым мужем. Кадр из видео: UGC

Тем временем, Малика, о поступке которой заговорили в СМИ, изменила свое имя.

Она собирается судиться с бывшим мужем и воспитывать своих детей с новым мужем.

Напомним, недавно в Казнете появилось с названием «Свадьба 34-летнего парня с 65-летней бабушкой». Ролик стал одним из самых обсуждаемых в Казахстане. Позже выяснилось, что на самом деле молодожены из Атырау - ровесники. А невеста сбежала на свадьбу, бросив мужа и троих детей в Актау.

Как оставлять комментарии на NUR.KZ, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1718785-otec-odinocka-s-trema-detmi-iz-aktau-rasskazal-ob-izmene-zeny/

pixel