Это история: "Астана" вырвала невероятную ничью в матче Лиги Европы

Футболисты «Астаны» неожиданно для всех вырвали ничью в матче Лиги Европы против португальского «Спортинга», сообщает sports.kz.

Это история: «Астана" вырвала невероятную ничью в матче Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы команды сыграли со счетом 3:3.

Стоит отметить, что после первого поражения у казахстанцев практически не было надежд. Однако подопечные Станимира Стоилова смоги достойно выйти из ситуации.

Игра состоялась в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе». Первыми уже на третьей минуте счет открыли хозяева поля, отличился голландский форвард Бас Дост.

"Астанинцы" отыгрались приблизительно на 37-й минуте.

На втором тайме были произведены замены в обеих командах. «Астана» вышла забивать, команда старалась играть в атаке, однако соперник Бруну Фернандеш увеличил счет — 2:1.

Когда счет был 3:1, игрок «Астаны» Твумаси прибивал гол нашей команде, а в дополнительное время отличный удар удался Дмитрию Шомко, сравняв счет — 3:3.

В итоге, завершился казахстанский еврокубковый сезон, самый долгий в истории.

Внимание! На сайте NUR.KZ изменились правила комментирования. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии. Как это сделать, смотрите здесь>>