Игры-2018: Итоги выступлений казахстанцев 19 февраля

Завершился тринадцатый день Олимпийских игр в Пхенчхане. 19 февраля сборная нашей страны была представлена лишь в одном виде спорта, пишет Sports.kz.

Казахстанские конькобежцы Артем Крикунов, Станислав Палкин и Роман Креч участвовали в забеге на дистанции 500 метров.

Спортсмены не сумели войти в топ-10. Лучший результат показал Станислав Палкин - он занял 24-е место.

Артем Крикунов стал 25-ым, а Роман Креч расположился на 35-ой строчке.

Лидером гонки стал норвежский спортсмен Хавард Лоренцен.

По итогам 13 дней соревнований в Пхенчхане в копилке нашей сборной одна бронзовая медаль, которую завоевала фристайлистка Юлия Галышева.

Внимание! На сайте NUR.KZ изменились правила комментирования. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии. Как это сделать, смотрите здесь>>