Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голливудские звезды приехали в Алматы

Опубликовано:

Голливудские актеры Кэри Тагава, Бай Лин, Марк Дакаскос и Эрик Робертс добрались до южной столицы Казахстана. В Алматы звезд пригласили на международную криптоконференцию, передает NUR.KZ.

Голливудские звезды приехали в Алматы
Фото: NUR.KZ: UGC

Первые селфи со звездами уже стали распространяться в соцсетях. Отмечается, что на мероприятии выступят около 20 авторитетных спикеров в области майнинга и криптоиндустрии.

Финансовый форум, посвященный электронным деньгам, проходит в Казахстане во второй раз, несмотря на отсутствие правового статуса криптовалюты на территории республики.

Однако, несмотря на абсолютно противоположные мнения экономистов, капитализация криптовалюты сегодня достигает 673 миллиардов долларов. И с каждым днем число майнеров только растет.

Напомним, актеры мирового уровня находятся в Казахстане. Они посетили достопримечательности Восточного Казахстана, отведали кумыс и даже помолились в мечети и церкви.

Внимание! На сайте NUR.KZ изменились правила комментирования. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии. Как это сделать, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1717459-gollivudskie-zvezdy-priehali-v-almaty/

pixel